• Роберто Ди Маттео: Отставка? Несмотря на девять матчей без побед боссы «Астон Виллы» поддерживают меня

    02.10.16 14:14

    Роберто Ди Маттео: Отставка? Несмотря на девять матчей без побед боссы «Астон Виллы» поддерживают меня - фото

    Фото: metro.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Британские СМИ сообщают, что в течение 48 часов главный тренер «Астон Виллы» Роберто Ди Маттео может быть уволен со своего поста из-за неудовлетворительных результатов команды в чемпионшипе. Команда 46-летнего итальянца не может выиграть уже в девяти матчах турнира подряд. После 11 туров «львы» занимают 19-е место в таблице с 10 очками. Сам Ди Маттео отметил, что продолжает ощущать поддержку руководства клуба.

    — Это нормально, что результаты на данный момент не соответствуют ожиданиям. Нужно работать. Клуб меня полностью поддерживает. У нас есть настоящая команда, а это означает, что результат — вопрос времени. Мы будем продолжать работать. Я верю в команду, в конце сезона мы будем там, где должны находиться. Сейчас у боссов клуба наверняка не лучшее настроение, но мы в 10 очках от шестого места, так что все ещё возможно, — цитирует Ди Маттео Sky Sports. 

    Напомним, что Ди Маттео в 2012-м году по ходу сезона возглавил «Челси» и привел команду к первой в истории клуба победе в Лиге чемпионов.  



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров