• Родич намерен заиграть в «Крыльях»

    07.09.15 14:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник самарских «Крыльев Советов» Милан Родич, после свадьбы прибывший в расположение нового клуба, отметил, что в команде с берегов Волги намерен получит игровую практику, которую ему не давал «Зенит».

    — Я не играл в «Зените». Я еще молодой, хочу играть, мне это нужно. Тренер сказал, что если буду хорошо тренироваться — начну выходить на поле. Слышал, что Веркаутерен проводит интересные тренировки, команда играет в футбол. Анюков очень хорошо отзывался о базе, людях, которые работают в клубе.

    Во время встречи с «Зенитом» я уже знал, что перееду в Самару. Видел тот матч, «Крылья» очень хорошо играли. Тренер неплохо подготовил команду. Мне хочется играть в футбол, но не как в некоторых российских командах — от обороны. Посмотрев на игру, сказал тренеру, что хочу играть за «Крылья». Договорились, и я переехал в Самару, — сказал Родич пресс-службе клуба.

    Воспитанник сербского клуба ОФК присоединился к «Зениту» в январе 2013 года. В сентябре этого же года он перешел на правах аренды в нижегородскую «Волгу». В общей сложности в составе сине-бело-голубых 24-летний защитник отыграл 10 матчей и отметился одним голом — в матче 1/8 финала Кубка России — 2014/15 против «Арсенала» (2:3). Вместе с «Зенитом» он завоевал серебряные и золотые медали чемпионата России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров