10:53 · 10.10.2013
Роман Широков: Болею ли я за ЦСКА? Да

Роман Широков: Болею ли я за ЦСКА? Да

Полузащитник «Зенита», недавно восстановившийся после травмы, а сейчас находящийся в расположении сборной России, в режиме «твиттер-интервью» ответил на вопросы болельщиков портала Bobsoccer.ru.

— Готовы ли вы подписать новый контракт с «Зенитом», если поступит другое, более выгодное предложение из Москвы?

— Кто же откажется от более выгодного предложения?! (смеется) Но все будет зависеть от обстоятельств. А на счет продления контракта… я бы хотел, хотя и не питаю особых иллюзий. Мне кажется, все предельно ясно в этом вопросе.

— Сколько лет вы хотите поиграть?

— Пока планирую еще пять, шесть лет.

— Планируете ли Вы свою жизнь после окончания карьеры игрока, готовитесь ли к ней? Где вы хотите жить со своей семьей, в каком городе?

— Детально не планирую, не готовлюсь – я еще не наигрался (улыбается) На данный момент думаем, что в Москве. 

— Кем больше себя ощущает — питерцем или москвичом?

— Подмосквичом (смеется).

— Есть ли желание попробовать себя в другом клубе РФПЛ?

— Я игрок «Зенита»!!! Но при определенных обстоятельствах, если будут предложения, их можно будет рассмотреть. 

— Роман, прихварываете ли вы за ЦСКА, хотя бы немножко?

— Если вы про «болею ли», то да! 

— Хотели бы вы закончить карьеру в «Зените»?

— Не отказался бы! (улыбается)


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги