• Роман Шишкин: Без Мамаева тяжело. Но мы это не обсуждаем

21.10.18 22:28

Роман Шишкин: Без Мамаева тяжело. Но мы это не обсуждаем - фото

Защитник «Краснодара» Роман Шишкин после поражения от «Ахмата» (0:1) в матче 11 тура премьер-лиги заявил, что отсутствие хавбека Павла Мамаева стало потерей для его команды.

— Было очень много борьбы, — цитирует Шишкина «Спорт-Экспресс».

У нас не удался первый тайм, мы играли не так, как хотели. Во втором тайме из-за своей же ошибки пропустили мяч. Соперник был вынужден сесть в оборону, и позиционными атаками, навалами у нас было несколько моментов, но не забили. Вывод такой, что с такими командами тяжело играть в комбинационный футбол, потому что у них 5 защитников и 2 опорника. Но это не оправдывает нас. Мы играли не так, как хотели, отсюда такой результат.

Тяжело ли было без Мамаева?  Это потеря, тем более, Павел в последнее время был в хорошей форме. Но, к сожалению, это жизнь. Как есть, так и есть. Как относится команда к этой ситуации? Никак, это никто не обсуждает. Все узнаем из прессы, — добавил футболист.