• Криштиану Роналду не перейдет в «Барселону»

    Окружение футболиста опровергло возможный трансфер

    13.08.20 17:02

    Криштиану Роналду не перейдет в «Барселону» - фото

    Фото: ФК «Ювентус»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Окружение нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду опровергло возможный переход игрока в «Барселону». Об этом сообщает испанское издание AS.

    – Вся эта информация – ложь, – приводит слова человека из окружения Роналду AS.  

    Также издание отмечает, что близкие Роналду и сам Криштиану счастливы в Турине, поэтому форвард хочет остаться в команде до истечения срока контракта с «Ювентусом».

    Сегодня известный испанский журналист Гильем Балаге заявил, что агент португальца Жорже Мендеш предложил услуги 35-летнего Роналду нескольким клубам, включая «Барселону».

    После вылета «Ювентуса» из 1/8 финала Лиги чемпионов в СМИ появилась информация о том, что Криштиану Роналду может покинуть итальянскую команду из-за неуспехов в главном европейском турнире. Сообщалось, что агент Мендеш прорабатывает трансфер нападающего в ПСЖ.

    Криштиану Роналду хочет перейти в ПСЖ

    Также, по информации журналиста Балаге, одна из причин возможного ухода Роналду – высокая зарплата футболиста, потому что туринский клуб хотел бы разгрузить зарплатную ведомость.

    Контракт нападающего с «Ювентусом» действует до лета 2022 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 60 млн. евро.

    Криштиану Роналду перешел в «Ювентус» и «Реал Мадрида» в 2018 году. Сумма трансфера составила 112 млн. евро. В сезоне-2019/2020 португалец провел за итальянский клуб 46 матчей во всех турнирах. На счету футболиста 37 голов и семь результативных передач. В составе «Ювентуса» Роналду стал двукратным чемпионом Италии и обладателем Суперкубка страны.

    Читайте также:

    «Ювентус» назначил Пирло и боится ухода Роналду. Букмекеры ставят на ПСЖ 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров