• Роналду рассказал о разговоре с Сульшером

    01.09.21 15:08

    Роналду рассказал о разговоре с Сульшером - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказал о разговоре с главным тренером клуба Уле Гуннаром Сульшером.

    «Мы переговорили с ним, но, конечно, я собираюсь побеседовать с ним лицом к лицу, чтобы узнать, чего он ожидает. Как вы знаете, я играл с ним два или три года в «Манчестер Юнайтед», так что у нас хорошие отношения. Хотя сейчас он в другой роли: он тренер, а я игрок. Но это не так важно, мы хорошо относимся друг к другу. Я приехал в Манчестер, чтобы добиваться результатов ради клуба, и тренер может рассчитывать на меня в любых ситуациях. Я открыт для всего», — цитирует Роналду официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

    Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» 31 августа 2021 года. Контракт нападающего с «красными дьяволами» рассчитан до лета 2023 года. Трансфер португальца из «Ювентуса» английскому клубу обошелся в 45 млн. евро.

    35-летний футболист уже играл за клуб из Манчестера с 2003 по 2009 год. В его составе Роналду стал трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка и Суперкубка Англии, дважды выигрывал Кубок Футбольной лиги, становился победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров