• Россия — Сербия: где и когда пройдет матч

    Товарищеский матч сборной России 5 июня

    02.06.16 20:27

    Россия — Сербия: где и когда пройдет матч - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    5 июня в Монако на стадионе «Луи II» состоится товарищеский матч Россия — Сербия. Для подопечных Леонида Слуцкого эта игра станет заключительной проверкой перед чемпионатом Европы, на который Сербия, к слову, не попала.

    Россия — Сербия: во сколько матч?

    Начало игры с Сербией — в 19.00 по московскому времени.

    — Часть подготовки была, конечно, сложная. Но мы выполнили намеченное. У нас не так много времени, но план выполняется неукоснительно. И условиями в Бад-Рагаце мы довольны. Поскольку у нас всего две контрольные игры, будем играть составом, приближенным к боевому. Варианты, конечно, будут наигрываться, но для широкого эксперимента нет времени. Отталкиваться в матчах будем от себя, сопернику уделим минимальное внимание, — главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.

    Сборная России 1 июня провела дружеский матч с Чехией и проиграла со счетом 1:2. Михаил Гершкович сказал в интервью нашему изданию, что главная проблема команды Слуцкого — созидание. Нет у сборной исполнителей уровня Томаша Росицкого — главного дирижера атак чехов. Именно он забил первый мяч в ворота сборной России в товарищеской игре.

    Сербию в ее нынешнем состоянии — не фаворит в матче с Кокориным и Ко. Форвад сборной России стал лучшим игроков во встрече с Чехией и забил гол. Но надо понимать, что дружеский матч — на то и дружеский: результат в нем не имеет первостепенного значения. Впрочем, если результат будет разгромное поражение, болельщики этого не поймут.

    Защитник Алексей Березуцкий сказал, что встреча с Сербией будет более показательной, чем с Чехией. Почему? Березуцкий объяснил это тем, что игру с подопечными Павла Врба команда проводила под сильными нагрузками, полученными в ходе тренировочного сбора в Швейцарии. Сейчас футболисты уже в другом состоянии, поскольку нагрузки снижены.

    Россия — Сербия: где смотреть?

    Матч России с Сербией, как и прошлую игру с Чехией, в прямом эфире покажет «Первый канал». Начало трансляции — в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров