YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Россияне обыграли чехов в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Молодежный чемпионат мира по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею победила по буллитам команду Чехии в первом матче группового этапа молодежного чемпионата мира со счетом 2:1.

Шайбу в составе российской команды забросил Артур Лаута на 51-й минуте. У чехов отличился Михаэль Шпачек, реализовавший буллит на 34-й минуте. Автором победного буллита в серии послематчевых бросков стал Максим Лазарев.

В следующем матче сборная России 28 декабря сыграет с командой Финляндии. Россияне на групповом этапе также встретятся с командой  Беларуси 29 декабря и сборной Словакии 31 декабря. Чемпионат мира в Хельсинки завершится 5 января.