Российским футбольным судьям запретили работать с татуировками и пирсингом – ограничения распространяются в том числе на арбитров VAR. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».
Все тату необходимо закрыть экипировкой – их не должны видеть ни участники матча, ни зрители. Пирсинг и украшения нужно будет снимать, дополнил свой инсайд источник.
Ранее «Спорт-Экспресс» также сообщил, что арбитрам из России еще и поднимут гонорары. Но конкретно это нововведение вступит в силу лишь в следующем сезоне.
Недавно РФС выкладывал ролики с переговорами арбитров. Эти видео обнажали ошибки, но при этом показывали логику судей, позволяли понять природу принятия решений, даже ошибочных. Сейчас этого нет.
-
Российским судьям запретили татуировки
И даже пирсинг02.04.24 13:54
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»