• «Ростов» и «Крыльями Советов» победителя не выявили

16.08.15 22:00

Автор:

«Ростов» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче пятого тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 1:1.

В дебюте матча «Крылья Советов» смотрелись интереснее, но счет открыли хозяева: на 12-й минуте судья назначил пенальти за очевидный фол Ивана Таранова в своей штрафной, а Дмитрий Полоз не промахнулся с 11-метровой отметки. После этого команды по очереди владели инициативой, но счет так и не изменился.

В начале второго тайма Александр Бухаров мог удвоить преимущество «Ростова», но не сумел реализовать выход один на один. На 53-й минуте Георгий Габулов на дальней штанге замкнул подачу Сергея Корниленко. Желто-синие после пропущенного мяча перехватили инициативу, но вырвать победу так и не смогли.

После пяти туров РФПЛ «Ростов» занимает пятое место, имея в активе девять очков, обойдя «Краснодар», который одолел «Зенит» (2:0). «Крылья Советов», набрав четыре балла, находятся на 10-й строчке.