• Полузащитник «Рубина» рассказал, что команда готовится к матчу с «Оренбургом»

    Но матч не состоится

    04.07.20 09:40

    Полузащитник «Рубина» рассказал, что команда готовится к матчу с «Оренбургом» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич рассказал, что команда продолжает подготовку к матчу с «Оренбургом», хотя оренбуржцы попросили соперника о переносе матча.

    Это подтверждает инсайд «Спорта День за Днем» о том, что казанский клуб не планирует переносить матч с «Оренбургом». После игры с «Локомотивом» в Москве в команде обнаружили заражение коронавирусом. Четыре футболиста «Оренбурга» попали в больницу, у двоих выявили двустороннюю пневмонию.

    – Сегодня была достаточно легкая тренировка по сравнению с предыдущими днями. У нас осталось еще одно занятие до игры, и я уверен: мы подойдем к матчу в хорошей форме. Сегодня мы много работали над стандартами. Я всегда уделяю им особое внимание, так как считаю, что это моя сильная сторона. Я много тренирую угловые и ближние штрафные и пытаюсь сделать их опасным оружием в моем арсенале. Несмотря на слухи, продолжаем готовиться к игре с «Оренбургом», и мы настроены на тяжелый матч. Мы постараемся быть готовыми на 100 процентов. А что будет в итоге, мы узнаем уже в воскресенье, – заявил Йевтич в интервью клубной пресс-службе.

    Матч с «Оренбургом» и вовсе может не состояться. Команда рискует получить третье техническое поражение подряд, если «Рубин» так и не согласится перенести матч. «Оренбург» уже получил «технарь» в матчах с «Краснодаром» и «Уралом».

    Примечательно, что в матче «Оренбург» – «Рубин» первого круга оренбуржцы одержали победу (2:1).

    Читайте также

    «Оренбург» рискует пропустить матч с ЦСКА. Почему бы не расширить РПЛ, сохранив спортивный принцип?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров