• «Рубин» вышел в финал Кубка Марбельи

07.02.12 00:27

«Рубин» вышел в финал Кубка Марбельи - фото

Два точных удара форварда Обафеми Мартинса обеспечили казанскому «Рубину» победу над польским «Лехом» со счетом 3:1 и выход в финал футбольного Кубка Марбельи, сообщает РИА Новости.

Мартинс открыл счет на 12-й минуте встречи, использовав свой шанс в контратаке. Спустя восемь минут латвийский легионер польской команды Артем Руднев сравнял счет, но Мартинс (29) оформил дубль после фланговой передачи Гекдениза Карадениза. Третий мяч в ворота «Леха» забил Вахыт Оразсахедов (66).

Мартинс (52) и Роман Шаронов (58) были удалены с поля, но, согласно правилам турнира, их заменили другие футболисты.

«Рубин» в финале Кубка Марбельи 9 февраля встретится с киевским «Динамо», которое в первом полуфинале разгромило китайский «Гуанчжоу» - 4:0.