• Руни и Харт ждут иностранца у руля сборной Англии

    01.07.16 17:20

    Руни и Харт ждут иностранца у руля сборной Англии - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Англичане продолжают активные поиски главного тренера национальной команды, который заменит Роя Ходжсона, объявившего об отставке после вылета в 1/8 финала чемпионата Европы от исландцев (1:2). Исполнительный директор футбольной ассоциации Англии Мартин Гленн проводит консультации с игроками сборной Англии относительно того, кто должен возглавить команду. По информации The Guardian, англичане склоняются к тому, чтобы новым главным тренером стал иностранец.

    При этом опытные игроки, в частности Уэйн Руни, Джо Харт, Джеймс Милнер и Гари Кэхилл, предпочитают зарубежного тренера кандидатурам Сэма Эллардайса, Алана Пардью, Стива Брюса и Эдди Хау. Cреди иностранных специалистов к претендентам на роль тренера в сборной Англии относят Славена Билича, Лорана Блана и Юргена Клинсмана. Также потренировать англичан хочет Луис Фелипе Сколари.

    — Я тренер «Гуанчжоу Эвергранд» и концентрируюсь на своей команде, но знаю, насколько важна работа в сборной Англии в масштабах мирового футбола. Испытываю симпатию к английскому футболу и знаю, что нужно сборной, чтобы добиться успеха. Осознаю важность поста тренера сборной благодаря опыту работы с национальными командами Бразилии и Португалии, — передает слова Сколари Daily Mail.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров