• Руслан Нахушев: Футболисты готовы потерпеть задержки по зарплате

    24.01.16 17:23

    Руслан Нахушев: Футболисты готовы потерпеть задержки по зарплате - фото

    Фото: ФК «Мордовия»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник саранской «Мордовии» Руслан Нахушев прокомментировал финансовое положение клуба и поделился своим мнением о происходящем внутри коллектива.

    ─ О задолженностях по зарплате не можем не думать, поскольку люди семейные, хочется получать деньги вовремя. Но задержки есть во многих отраслях, даже в здравоохранении. А мы, футболисты, люди не бедные и готовы потерпеть. Хотя ребята зависимы от зарплат. Ведь свои планы мы строим на основе гарантированных денежных поступлений — кто-то взял кредит, кто-то строит дом… И за детсад надо платить, за школу, больницу…

    ─ С финансовыми трудностями я сталкивался в раменском «Сатурне». Нас долго кормили обещаниями, дескать, долги погасят через месяц, потом через два, три, через полгода… В итоге клуб прекратил существование. А мы бились по-честному, сохранили для Подмосковья премьер-лигу и в приподнятом настроении ушли в отпуск. Потом узнали, что команды не будет, клуб обанкротился. Получилось, полгода играли бесплатно. Мы посмеялись, пошутили и забыли. А что тут поделаешь? Я уверен, в Мордовии этого точно не случится, поскольку здесь настоящие руководители! Они нас заверили, что все будет нормально. Республика не бросит футбольную команду, — приводит слова Нахушева интернет-портал stolica-s.su.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров