• «С приходом Дюкова появится больше денег». Лебедев назвал будущего президента РФС

    27.12.18 14:14

    «С приходом Дюкова появится больше денег». Лебедев назвал будущего президента РФС - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурентам Александра Дюкова на пост президента Российского футбольного союза (РФС) будет тяжело заручиться поддержкой других членов организации, отметил член исполкома РФС Игорь Лебедев. Он считает Дюкова будущим президентом РФС.

    — Выдвижение Дюкова на пост президента РФС не может быть связано с моим выдвижением. Окончательная дата выдвижения — 13 января, поэтому у меня еще есть время и возможности обдумать решение.

    На фоне всех остальных кандидатов он представляется оптимальным вариантом, поскольку РФС имеет необходимость в финансировании, а кто такой Дюков, мы прекрасно знаем. Понимаем, что с его приходом появится больше денег на реализацию намеченных программ.

    Выдвинуть свою кандидатуру было бы много желающих, но последний раз конференция внесла изменения в устав и серьезно осложнила процедуру выдвижения. К тому же если федеральные организации выдвинули Дюкова, то кому-либо из других кандидатов будет тяжело заручиться поддержкой членов РФС, поскольку мы понимаем, что это решение уже принято, и вряд ли кто-то захочет пойти против него. А в целом я думаю, что достойные кандидаты на эту должность в нашей стране есть, — цитирует Лебедева ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров