• Салихова – о перепалке «Спартака» и «Зенита» в твиттере: Победа над фармом так окрылила?

    12.07.21 21:25

    Салихова – о перепалке «Спартака» и «Зенита» в твиттере: Победа над фармом так окрылила? - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова раскритиковала пресс-службу московского клуба за шуточную перепалку с «Зенитом» в твиттере.

    «Очень смешно спартаковскому твиттеру прыгать на «Зенит» так откровенно. Понимаю после победы потроллить, или победа над фармом в кубке Патч Тв так окрылила? (победа над «Сочи» (4:0) в Кубке Париматч Премьер – прим. «Спорта День за Днем»). Как школьники, честное слово», – написала Салихова в своем телеграм-канале.

    Накануне «Спартак» поздравил главного тренера сборной Италии Роберто Манчини с победой в финале чемпионата Европы над Англией (1:1, 3:2 по пен.), напомнив о его поражении от красно-белых во время работы в «Зените». В ответ петербуржцы заявили, что Манчини скорее помнит победу над москвичами со счетом 5:1. Затем команды поспорили об итоговом положении в турнирной таблице по итогам сезона-2017/2018.

    ESPN: «Зенит» интересуется полузащитником сборной Перу

    Напоследок пресс-служба «Спартака» написала: «Мы выигрывали чемпионат 22 раза. Вам это сложно понять, ведь аккаунтов в твиттере у вас больше, чем трофеев... А еще можно сравнить количество звезд на наших эмблемах».



    По итогам прошлого сезона «Зенит» занял первое место в чемпионате России и получил путевку в групповой этап Лиги чемпионов. «Спартак», ставший вторым в Тинькофф РПЛ, должен будет пройти квалификацию для выступлений в европейском турнире.

    Читайте также

    Полузащитник «Спартака» может перейти в «Химки»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров