• Саломон Рондон сумел остановить «Лестер»

02.03.16 00:52

Саломон Рондон сумел остановить «Лестер» - фото

В матче 28-го тура чемпионата Англии «Лестер Сити» дома не сумел переиграть «Вест Бромвич».

Счет в этом матче открыл бывший форвард «Зенита», Хосе Саломон Рондон, убежав один на один с голкипером лис на 11-й минуте. Хозяева бросились отыгрываться и успели оформить два гола еще до перерыва ─ сравнял счет Дэнни Дринкуотер, а вывел хозяев вперед Энди Кинг. В дебюте второго тайма здорово исполнил штрафной Крейг Гарднер и сравнял счет, который не изменился до самого финального свистка. Отметим, что дважды «Вест Бромвич» после ударов Джейми Варди и Синдзи Окадзаки спасла только перекладина.

Таким образом, «Лестер» остался на первом месте, однако уже завтра в случае победы «Тоттенхэма» потеряет лидерство в чемпионате.

«Лестер Сити» ─ «Вест Бромвич» ─ 2:2

Голы: Рондон, 11 (0:1); Дринкуотер, 30 (1:1); Кинг, 45 (1:2); Гарднер, 50 (2:2)
    Судья: Марк Клаттенбург