• Сборная Польши прокомментировала высказывание ведущего «Матч ТВ»

    Анисимов назвал польскую команду «мерзкими тварями»

    31.03.22 16:47

    Сборная Польши прокомментировала высказывание ведущего «Матч ТВ»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский прокомментировал высказывание ведущего «Матч ТВ» Антона Анисимова, который пожелал провала польской команде на чемпионате мира-2022 в Катаре. 

    «Я не хочу комментировать высказывания людей, у которых проблемы с психикой», – сказал Квятковский в разговоре с Metaratings.ru

    Вчера, 30 июня, в завершении программы «Есть тема» Анисимов пожелал сборной Польши и нападающему Роберту Левандовскому крупнейшего провала на чемпионата мира-2022 в Катаре и назвал польскую команду «мерзкими тварями». 

    24 марта сборная России должна было сыграть против Польши в полуфинальном стыковом матче за право попасть на ЧМ-2022 в Катаре. Из-за проведения военной спецоперации на территории Украины, ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российские клубы и сборные от участия в турнирах, проходящих под эгидой организаций. 26 февраля президент Польского футбольного союза Цезарий Кулеша заявил, что сборная Польши не намерена играть со сборной России из-за усложнившейся геополитической обстановки. 

    Сборная Польши напрямую попала в финал стыков, где одержала победу над сборной Швеции (2:0) и получила путевку на чемпионат мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров