• Россия проиграла Зидану

    10.05.15 17:58

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче второго тура в группе C на чемпионате Европы для игроков до 17 лет, который проходит в Болгарии, сборная России (игроки 1998 г.р.) потерпела поражение от сверстников из Франции с минимальным счетом.

    Единственный мяч в прошедшей игре на 50-й минуте забил Одсонн Эдуар. Благодаря этой победе французы обеспечили себе место в четвертьфинале.

    Добавим, ворота команды Франции защищал сын прославленного французского футболиста Зинедина Зидана Лука. 

    Подопечные Михаила Галактионова, которые в стартовом матче на турнире сыграли вничью со счетом 2:2 со сборной Греции, 12 мая встретятся со сверстниками из Шотландии.

    В стартовом составе команды Михаила Галактионова вышли три воспитанника Академии «Зенита»: Константин Котов (левый защитник), Дмитрий Плетнев (правый хавбек) и Егор Денисов (центрфорвард). Во втором тайме на поле появился защитник СДЮСШОР «Зенит» Андрей Кудрявцев. В свою очередь, ворота «трехцветных» защищал Лука Зидан — сын чемпиона мира и Европы Зинедина Зидана.

    Напомним, в первом россияне разошлись миром с Грецией (2:2). Заключительный матч в группе С юноши 1998 года рождения сыграют с Шотландией (13 мая. 17.00). У подопечных Галактионова остаются теоретические шансы на выход в плей-офф (из группы выходят две команды). Для этого нужно побеждать (желательно, с разницей в два или более мячей), а также ждать поражения греков от французов в параллельной игре.

    Россия – Франция 0:1

    Россия: Максименко, Гаврилов, Калугин, Татаев, Котов, Махатадзе (к), Галанин (Кудрявцев, 41), Цыганков, Ломовицкий, Денисов (Брагин,51) , Плетнев (Лысов, 68)

    Франция: Зидан, Жоржен, Мауасса, Юпамекано, Дюкур, Эдуар (Жанвье,80), Конья (к), Бутубба (Макенго, 71), Иконе, Аделаид (Пеликан, 62), Руиз

    Голы: Эдуард, 50

    Предупреждения: Цыганков, 44 / Котов, 78.Жоржен, 24

    Судьи: Груич (Сербия), Коскиниеме (Финляндия), Платонов (Латвия)

    10 мая. Сливен. «Хаджи Димитар Стадиум». 2255 зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров