• Сборная России сыграла вничью с Англией на Евро-2016

12.06.16 08:18

Сборная России сыграла вничью с Англией на Евро-2016 - фото

В матче группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная России и сборная Англии сыграли вничью 1:1. Оба мяча в этой встрече 1-го тура в группе В были забиты в конце второго тайма. На 73-й минуте английский полузащитник Эрик Дайер открыл счет, а на 90-й минуте – точнее, уже в компенсированное арбитром время – защитник сборной России Василий Березуцкий восстановил равенство – ассистировал Березуцкому другой игрок обороны Георгий Щенников. Отметим, что эта игра Евро-2016 проходила на стадионе «Велодром» в Марселе в присутствии 62 тысяч зрителей.

Таким образом, после первого тура сборная России, которую тренирует Леонид Слуцкий, и сборная Англии, ведомая Роем Ходжсоном, имеют в своем активе по одному очку в группе В, тогда как у валлийцев 3 очка, а у словаков – 0.