• Селюк: Итальянские болельщики пишут, что им не хватает Миранчука? Это фейк!

    17.03.21 13:45

    Селюк: Итальянские болельщики пишут, что им не хватает Миранчука? Это фейк! - фото

    Фото: ФК «Аталанта»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Агент ФИФА Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением о том, почему полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук получает мало игрового времени.

    – «Реал» выбил «Аталанту» из Лиги чемпионов. Гасперини выпустил Миранчука только на 84-й минуте.
    – Миранчук – хороший футболист. Я это говорил, говорю и буду говорить. За сезончик его обучат, он станет тактически грамотным игроком и в конечном итоге уйдет куда-нибудь в Испанию, где будет хорошо играть, потому что в большей степени его игра подходит Испании. Я изначально говорил, что Серия А – это не совсем для него, и, кстати, единственная итальянская команда, в которой он может играть – это «Аталанта». В других командах, возможно, он вообще бы не выходил.

    – После матча многие итальянские болельщики писали, что нужно было выпускать Миранчука раньше, что его маринуют на лавке.
    – Это то же самое, если я дам интервью вам или какому-то другому изданию, будет 150 комментариев и, уверяю, где-то 50 из них – это специально сидит какой-то чудик под разными никами и пишет все, что надо. И про Смолова писали. Это сам Ткаченко (агент Герман Ткаченко. – «Спорт День за Днем») просит своих же журналистов писать. Поверьте мне, итальянским болельщикам до фонаря, выпустил Гасперини Миранчука на 84-й минуте или на любой другой. Не надо делать из Миранчука спасителя «Аталанты». Что если бы он играл, то «Аталанта» не проиграла бы «Реалу». Глупость это перемалывать.

    Гасперини супертренер, который лучше знает, когда кого выпускать. Он лучше знает, чем эксперты в кавычках, которые под ником Лука какой-нибудь или еще что-то с итальянским именем якобы говорят, что им не хватало Миранчука на поле. Я в своей жизни на такое количество фейков насмотрелся, даже смешно обсуждать. Это все фейк!

    – Значит, Мирачук заслуживает то количество игрового времени, которое сейчас получает?
    – Нет, просто в «Аталанте» очень много качественных футболистов и большая конкуренция, поэтому сейчас команда и показывает себя в Лиге чемпионов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров