• Селюк опять приложил Смолова: Пойдет в «Уфу» – и то Евсеев вряд ли возьмет

    Менеджеру понравился твит «Спорта День за Днем»

    13.06.20 22:36

    Селюк опять приложил Смолова: Пойдет в «Уфу» – и то Евсеев вряд ли возьмет - фото

    Фото: RC Celta Vigo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер Дмитрий Селюк, известный по работе с Яя Туре и другими именитыми игроками, сделал очередное резкое заявление о российском нападающем «Сельты» Федоре Смолове.

    «Сельта», арендовавшая Смолова у «Локомотива» в зимнее трансферное окно, провела первый матч после паузы в чемпионате Испании. Галисийцы уступили на своем поле «Вильярреалу» (0:1). Смолов вышел на замену при счете 0:0 на 81 минуте. Он отметился двумя неточными передачами и ни разу не пробил по воротам. В его присутствии «Сельта» пропустила единственный гол и ухудшила положение в турнирной таблице. Команда Смолова – 17-я в турнирной таблице, на счету российского форварда один гол в семи матчах.

    Селюк, прочитавший в твиттере пост «Спорта День за Днем» о неудачном выходе Смолова на замену в матче с «Вильярреалом», не оставил нашу публикацию без внимания. Менеджер с иронией отозвался о дальнейших карьерных перспективах 30-летнего россиянина.

    Смолов сыграл за «Сельту»: 10 минут с «Вильярреалом», ни одного удара по воротам

    – Сегодня вашего любимца Федьку поставили только на 10 минут, – написал Селюк, обратившись к Василию Уткину, регулярно выступающему в защиту Смолова. – После выхода этого счастливчика «Сельта» пропустила и проиграла. Уверен, Федьку выкупать не будут. Пойдет в «Уфу» – и то Евсеев вряд ли возьмет.

    Селюк известен ироничными высказываниями о Смолове. Ранее он утверждал, что такие, как Смолов, у него «наперегонки бегают за пивом», и заявлял, что российский игрок выступал в Испании по туристической визе, нарушив регламент.

    Арендное соглашение Смолова действует до 30 июня. «Сельта» сделала «Локомотиву» предложение о продлении аренды до конца испанского сезона.

    Твит Дмитрия Селюка. Подписывайтесь и вы на твиттер «Спорта День за Днем»

    Читайте также

    «Бавария» может стать чемпионом Германии уже во вторник

    Кавани и Тиаго Силва уйдут из ПСЖ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров