• Селюк заявил, что Карпин вызывает игроков «Спартака» в сборную России ради возвращения в московский клуб

    «Они потихонечку могут слить Абаскаля»

    22.03.23 13:36

    Селюк заявил, что Карпин вызывает игроков «Спартака» в сборную России ради возвращения в московский клуб - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный российский агент Дмитрий Селюк отреагировал на вызов восьмерых игроков «Спартака» на товарищеские матчи сборной России.

    «Спартак» в последнее время играет хуже, хуже и хуже. Карпин вызывает 8 человек из «Спартака». Он показывает, что всё делается как надо. У меня мысль западает следующая, что 8 человек уже за Валерия Георгиевича. Они потихонечку могут слить Абаскаля и Федуна нет – дорога открыта. Кто приходит с «Спартак»? Валерия Георгиевич Карпин. К чему я хочу сказать? На сегодняшний день происходит использование сборной в корыстных целях», — приводит слова Селюка Vprognoze.ru.

    В окончательную заявку сборной России попали 8 игроков «Спартака», среди которых голкипер Александр Селихов, защитники Даниил Хлусевич, Георгий Джикия и Даниил Денисов, полузащитники Антон Зиньковский, Данил Пруцев и Руслан Литвинов, а также нападающий Александр Соболев.

    Команда Валерия Карпина проведет два товарищеских матча. Первая игра пройдет 23 марта против Ирана в гостях. Начало встречи – 20:00 мск.

    По сообщению СМИ, вторая игра состоится против Ирака в Санкт-Петербурге 26 марта. РФС не дала публикаций о времени проведения матча.

    В данный момент российские сборные и клубы отстранены от всех международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА. Отстранение действует с весны 2022 года. В связи с этим национальная команда не смогла принять участие в финальных матчах отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров