• Семак рассказал о задачах на сбор в Австрии

    25.06.19 22:18

    Семак рассказал о задачах на сбор в Австрии - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Левски» (1:0) в товарищеском матче на сборе в Австрии.

    «Для нас главное – получать ту нагрузку, которую мы планируем. Конечно, погода накладывает отпечаток, но и в предстоящем чемпионате придется играть в таких условиях. Мы должны быть готовы играть в любую погоду. Конечно, жара накладывает отпечаток на саму игру, но погода одинаковая и для нас, и для соперника.

    Последние тридцать минут мы провели гораздо хуже, чем должны были. С чем это связано? Сложно выходить после 60 минут ожидания по такой жаре. И качество игры в последние полчаса было ниже, чем в первые 60 минут.

    Пока мы не думаем об игре с «Локомотивом». Думаем о том, чтобы выполнить задачу, которая стоит перед нами на сборах, и том, чтобы как можно меньше футболистов пропускали занятия из-за травм. Это самое важное на данном этапе», – цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

    Сбор в Австрии продлится до 29 июня. «Зениту» предстоит сыграть еще два матча: с «Гонведом» и «Црвеной Звездой» (обе игры пройдут 29 июня).



    Читайте также

    Нобоа прокомментировал сложную победу «Зенита» над «Левски»

    Стало известно, в какой форме «Зенит» будет играть в сезоне-2019/20

    Анюков еще может сыграть за «Зенит»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров