• Сергей Белоголовцев: Болельщики «Спартака» порой вредят команде, а Сергей Семак – человечище!

    21.05.19 20:00

    Сергей Белоголовцев: Болельщики «Спартака» порой вредят команде, а Сергей Семак – человечище! - фото

    Фото: mstv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный российский шоумен, телеведущий, актер, юморист Сергей Белоголовцев, болельщик московского «Спартака», дал оценку выступлению команды в чемпионате и объяснил, почему на этот раз у него есть небольшой повод порадоваться успеху «Зенита».  

    – Трудно оценивать выступление «Спартака», – сказал Белоголовцев, один из авторов и персонажей культовой программы девяностых-нулевых «Назло рекордам». – Команда такая непредсказуемая, что не знаешь, как будет играть в том или ином матче. Все время вокруг нее какие-то войны, сплетни, разборки. Все время какой-то хайп! Одни за Карреру, другие – против. Глушакова на руках носили, когда он голы в чемпионском сезоне забивал, теперь «полощут», унижают. Кого-то увольняют, кого-то назначают, кого-то обвиняют. Мне кажется, в такой обстановке невозможно ждать успехов, все это плохо влияет на команду, на ее игру. Болельщикам надо успокоится. Многие пытаются пиариться на «Спартаке», выпячивать свою личность, мнят себя специалистами. Это смешно и противно. Такие болельщики вредят команде. 

    Про «Зенит» я всегда думаю, что у этой команды раздутый бюджет, возможности больше, чем у остальных в лиге, ее успехи меня не трогают. Но в данном случае рад за тренера Сергея Семака. Очень люблю этого человека, очень уважаю! Среди российских футболистов того поколения больше всех. Семак – это достоинство, ум, интеллигентность, джентльменское поведение. А усыновление детей! А вежливость!.. Богданыч – это человечище! За него искренне рад. И всех моих питерских друзей и знакомых поздравляю с чемпионством «Зенита».

    Почему Массимо Каррера – вредный фетиш 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров