• Сергей Прядкин: Предположительно, Дзагоев выбыл на две недели

14.06.18 21:14

Сергей Прядкин: Предположительно, Дзагоев выбыл на две недели - фото

Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев, предположительно, выбыл на две недели из-за травмы, которую он получил в матче открытия чемпионата мира-2018. Об этом журналистам рассказал президент Российской футбольной премьер-лиги и вице-президент Российского футбольного союза Сергей Прядкин.

— Пока диагноза нет, но, наверное, он выбыл на две недели. Впереди обследование, — цитирует слова Прядкина ТАСС.

Дзагоев повредил мышцу задней поверхности бедра в первом тайме матча с командой Саудовской Аравии и покинул поле на 22-й минуте встречи. Полузащитника заменил Денис Черышев.

Встреча прошла в четверг на московском стадионе «Лужники» и завершилась победой россиян со счетом 5:0.