• Сергей Семак вручил Александру Беглову дорогой подарок

    26.05.19 23:09

    Сергей Семак вручил Александру Беглову дорогой подарок - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игроки и сотрудники клуба «Зенит», завершившиеся чемпионат РПЛ победой над «Енисеем» (4:1), а до этого выигравшие досрочно чемпионство, пятое в российской истории, приняли участие в торжественном параде по рекам и каналам Северной Пальмиры, венцом которого стала встреча с поклонниками на Дворцовой площади. Туда зенитовцы прибыли аккурат перед началом гала-концерта «Классика на Дворцовой», посвященного Дню основания Санкт-Петербурга.

    Такое впечатление, что все праздники слились в один – «Зенит» еще отметил 20-летие победы в Кубке России (26 мая 1999 года) и свой 94-й День рождения (25 мая 1925 года).  

    На сцене футболистов приветствовал врио губернатора города Александр Беглов. 

    – Хочу всех поздравить с великой датой, с великим днем рождения нашего города. Чемпионом России по футболу стал наш санкт-петербургский «Зенит», они приехали сюда. Кубок остается у нас, в нашем городе – навечно! Виват «Зениту», виват Санкт-Петербургу"! – сказал Беглов, обращаясь к собравшимся, которые пришли в центр города, несмотря на сильный дождь. 

    Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак в качестве ответного жеста подарил Беглову мяч, которым играли на «Газпром Арене» днем футболисты «Зенита» и «Енисея», ставшего невольны участником праздника. В частности, этот мяч дважды влетел в сетку ворот красноярской команды после ударов Себастьяна Дриусси, забившего второй и четвертый голы.    

    – Поздравляю всех с днем города, спасибо большое за поддержку, за то, что вы празднуете вместе с нами, и мы – вместе с вами! Уже третью неделю отмечаем наше чемпионство. Я хочу подарить Александру Дмитриевичу мяч, которым Дриусси забил два мяча сегодня. Может, он принесет удачу и вам, – сказал Семак, обращаясь Беглову.


     

    Накануне временный глава Петербурга заявил о своем намерении принять участие в выборах губернатора города, которые пройдут в начале сентября. Беглов признался, что его команда изучила болевые точки Петербурга, составила стратегию развития города и знает, что над делать. 


    Зенитовцы отправятся в отпуск, откуда вернутся в июне, чтобы начать подготовку к новому сезону. Он начнется 6 июля матче на Суперкубок Росси с московским «Локомотивом». 

    «Зенит» – «Енисей»: болельщики высказались по Анюкову, Аленичев провел последний матч в РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров