• Сергей Ташуев: Прямых контрактов с «Легией» не было, возможно какие-то разговоры ведут менеджеры

    19.09.16 14:50

    Сергей Ташуев: Прямых контрактов с «Легией» не было, возможно какие-то разговоры ведут менеджеры - фото

    Фото: www.ridus.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Краснодара», «Анжи», «Кубани» рассматривается в качестве одного из претендентов на должность главного тренера «Легии». Помимо него в список потенциальных претендентов входят Виктор Гончаренко, возглавляющий «Уфу» и Олег Кононов, сообщают польские СМИ.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с 57-летним Ташуевым, который заявил, что не общался с представителями «Легии». 

    ─ Об интересе со стороны «Легии» узнал от журналистов, ─ признался Сергей Абуезидович. ─ Прямых контрактов с кем-то из руководства у меня не было. Не исключаю, что менеджеры ведут какие-то предварительные переговоры, возможно предложили мою кандидатуру. Но ничего конкретного пока сказать не могу. Интересна ли мне эта работа? Любому тренеру она была бы интересна. «Легия» ─ лидер своего чемпионата, клуб с серьезными задачами. Но ко мне они не обращались, давайте подождем. 

    Напомним, что место главного тренера команды стало вакантным после отставки Бесника Хаси. В прошлом сезоне «Легию» возглавлял Станислав Черчесов. Под его руководством команда выиграла местный чемпионат и Кубок страны. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров