• Сестра Генриха Мхитаряна: Если позвонит «Зенит», посоветую брату подумать

    02.03.20 18:41

    Сестра Генриха Мхитаряна: Если позвонит «Зенит», посоветую брату подумать - фото

    Фото: ok.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Моника Мхитарян, сестра полузащитника «Ромы» Генриха Мхитаряна, рассказала, как армянский футболист, выступавший ранее за «Шахтер», дортмундскую «Боруссию», английские «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», начал сотрудничать с агентом Мино Райолой, известном во всем мире (среди его клиентов – Златан Ибрагимович, Поль Погба, Марио Балотелли). Также речь зашла о будущем 31-летнего полузащитника – его возможном переходе в «Зенит», куда Мхитаряна неоднократно сватали.

    – Как я придумала написать Мино Райоле? Все началось, когда брат стал лучшим бомбардиром украинской лиги, – сказала Моника каналу «КраСава» на YouTube. – Начались вмешательства разных людей. Начали предлагать клубам без нашего ведома направо и налево. Я позвонила брату: «Так продолжаться не может. Тебе нужен агент». Сказала, что слышала про такого парня, как Мино Райола. Для него невозможных трансферов не существует. Райола мне ответил: «Почему вы выбрали меня? Я не работаю со всеми». 

    Мы встретились в Милане. Он сказал, что все знает о моем брате. Узнавал у самых сильных спортивных директоров европейских клубов и был заинтересован в работе с братом. У Райолы голова работает в два раза быстрее, чем у других. Приглашали его в Армению. Был на свадьбе брата. Обычно он не ходит. Сделал исключение для Генриха.

    Что посоветую Генриху, если летом ему позвонит «Зенит»? Подумать. Мы Россию любим. Мы на четверть русские. В жизни нельзя закрывать двери ничему. 


    Читайте также:
    Геннадий Орлов: «Зенит» предложит Кокорину хороший контракт по окончании сезона

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров