• SEVASTOPOL CUP — международный детско-юношеский футбольный фестиваль

    31.08.18 18:00

    SEVASTOPOL CUP — международный детско-юношеский футбольный фестиваль - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 28 октября по 1 ноября 2018 года в городе Севастополь под эгидой ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Общественного совета ГУ МВД России пройдет I Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль SEVASTOPOL CUP.

    Данное мероприятие является одним из социальных проектов от организаторов PETERSBURG CUP, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирования у молодежи активной гражданской позиции, с учетом приоритетности развития спорта в Республике Крым и городе Севастополе. Место проведения осеннего футбольного Фестиваля выбрано не случайно. Город федерального значения Севастополь, наряду с Ленинградом, Сталинградом и Одессой, является первым «Городом-Героем», а также городом-побратимом Санкт-Петербурга. Северная столица передает футбольную эстафету своему черноморскому побратиму для еще более крепких спортивных, культурных и патриотических связей. Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию 01.12.2016 г. заявил: «Мы обязаны также последовательно отстаивать историческую правду… Необходимо пресекать любые попытку оболгать, сфальсифицировать прошлое, в том числе принизить решающую роль нашей страны в разгроме нацизма». Запланирована и большая экскурсионная программа, которая познакомит гостей Севастополя с его богатой историей, подвигами моряков Черноморского флота и защитников города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

    SEVASTOPOL CUP, как и PETERSBURG CUP, объединяет команды юных футболистов в возрасте от 7 до 13 лет, профессионально занимающихся футболом в спортивных школах и академиях при футбольных клубах, а также команды обычных школьников. За все годы проведения в футбольном Фестивале PETERSBURG CUP приняли участие около 500 команд. Это коллективы из Санкт-Петербурга и городов Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья: Испании, Турции, Азербайджана, Грузии, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы и Казахстана.

    В списке приглашенных команд на SEVASTOPOL CUP в 2018 году: ФК «Севастополь», ФК «Динамо» (Санкт-Петербург), ФК «Зенит» (Санкт-Петербург), ФК «Динамо» (Москва), ФК «Анжи» (Махачкала), ФК «Крылья Советов» (Самара), Футбольная Академия имени Коноплева (Тольятти), «Луганская футбольная академия», команды спортивных школ из Москвы, Уфы, Перми, Воронежа, Грозного, Самары, Махачкалы, Владивостока, Тулы, Пскова, а также коллективы из Италии, Бангладеш, Иордании, Ганы, Киргизии и Казахстана.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров