• Шашилов подвел итоги своей работы в сборной России

    14.03.21 13:06

    Шашилов подвел итоги своей работы в сборной России - фото

    Фото: Oblgazeta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов подвел итоги своего дебютного года работы в национальной сборной.

    С приходом в сборную многому научился, многое поменял бы. Где-то настоял бы, может, лишний раз не дергались бы куда-то, не уезжали, не возвращались бы домой. Все это будет положено на бумагу. Если остаюсь, то будет немножко все по-другому. Надо, чтобы спортсмены понимали, что они ходят на работу. Работу надо делать хорошо – нельзя просто так не зашить аппендицит, – сообщил Шашилов в эфире «Матч ТВ».

    Следующие зимние Олимпийские игры пройдут в феврале 2022 года в Пекине. Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о выступлении женской сборной России на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место и по его мнению, Шашилов, не тот человек, который должен готовить сборную к Играм-2022.

    В прошедшей вчера гонке преследования на этапе Кубка мира в Чехии победу одержала Тириль Экхофф. Россиянки не смогли попасть в топ-30 в этой гонке. Гонка преследования стала худшей в истории национальной команды. Лучший результат среди россиянок показала Лариса Куклина, пришедшая к финишу на 37-м месте.

    Читайте также

    Олимпийский чемпион сказал, что Шашилов и Каминский не должны готовить сборную к Играм-2022 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров