• Шатов оценил свою игру глазами Семака и признал, что заслуживал замены

21.09.19 22:26

Шатов оценил свою игру глазами Семака и признал, что заслуживал замены - фото

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов, отметившийся голом в ворота «Рубина» в матче 10-го тура РПЛ (5:0) самокритично оценил свою игру.

– В первом тайме «Рубин» навязывал нам борьбу на каждом участке поля. Линия обороны располагалась высоко, мы действовали флангами, создавали моменты. Знали, что надо забить. Тогда соперник побежал бы отыгрываться и у нас возникли бы моменты.

– Что Семак сказал в перерыве?
    – Продолжать в том же темпе, сохранить ритм. Во втором тайме показали довольно качественный футбол.

– Прокомментируйте свой гол.
    – Во втором тайме был эпизод, когда я два раза подряд потерял мяч. И на месте тренера заменил бы себя, если честно. Понял, что надо собраться. А в момент гола очень сильно хотелось забить. Хорошо, что его засчитали, – передает слова Шатова из смешанной зоны корреспондент «Спорта День за Днем» Вячеслав ДЫМОВ.

«Рубин» пропустил два гола от своей «легенды»: Сутормин начал отрабатывать трансфер в «Зенит»

У Дриусси сотрясение, Кокорин искупил вину: Сергей Семак о главном после игры с «Рубином»