• Шестеркин и Херсли вошли в тройку лучших игроков третьего раунда плэй-офф

    31.03.17 19:56

    Шестеркин и Херсли вошли в тройку лучших игроков третьего раунда плэй-офф - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    КХЛ назвала лучших игроков третьего раунда плей-офф в четырех номинациях. В двух из них оказались хоккеисты питерского СКА.


    Лучшим вратарем признан Игорь Шестеркин (СКА), одержавший победы в трех матчах серии с «Локомотивом». Голкипер питерцев пропустил в этих играх только одну шайбу. Шестеркин отразил 98,51% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 0,55.

    Лучшим защитником признан Патрик Херсли (СКА), в четырех матчах серии с «Локомотивом» одержавший вместе с командой четыре победы и набравший в них 4 (2+2) очка при показателе полезности (+4). В первом поединке серии на счету Херсли – дубль. Шайба в овертайме этого матча принесла СКА победу.

    Лучшим нападающим признан Сергей Мозякин («Металлург» Мг), одержавший вместе с командой четыре победы в четырех матчах серии с «Ак Барсом» и набравший в них 7 (3+4) очка при показателе полезности (+5). Его гол в овертайме первого поединка серии принес победу «Металлургу».

    Лучшим новичком признан нападающий Максим Лазарев («Ак Барс»), сыгравший в трех из четырех матчей серии с «Металлургом». 21-летний игрок не завершил ни один из этих матчей с отрицательным показателем полезности, проводя на льду в среднем 5 минут 56 секунд.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров