• Шнякин назвал европейские клубы, всерьез интересовавшиеся Кузяевым

    13.10.20 10:28

    Шнякин назвал европейские клубы, всерьез интересовавшиеся Кузяевым - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин рассказал, какие европейские клубы проявляли интерес к полузащитнику «Зенита» Далеру Кузяеву.

    Кузяев подписал трехлетний контракт с «Зенитом»

    «Мне показали, какие клубы всерьез интересовались и готовы были обсуждать трансфер Кузяева. «Наполи» всерьез хотел Кузяева, все было для этого, Гаттузо сам интересовался им», – сказал Шнякин на Youtube-канале Тимура Журавеля.

    По его словам, Кузяевым также интересовалась «Фортуна» из Дюссельдорфа. Команда вылетела из Бундеслиги, но контракт предлагали до этого.

    «Это «Арминия» из Билефельда и название одного клуба я не назову, потому что я схватился за голову, когда узнал. Это очень большая команда, топ-клуб. Я до конца в это не верю, но я видел переписку – один тренер рекомендовал Кузяева», – добавил Шнякин.

    По завершении сезона-2019/20 Кузяев не стал продлевать контракт с «Зенитом», потому что хотел продолжить карьеру в Европе.

    Генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев говорил, что клуб продолжит переговоры с Кузяевым, если он не сможет устроиться в Европе, и в итоге через два месяца Далер вернулся в «Зенит».

    Читайте также

    Николич: Кузяев звонил мне. Был бы счастлив, если бы он был в «Локомотиве»

    Василий Кикнадзе: Кузяев должен был подписать контракт с «Локомотивом» 5 октября

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров