• Шварц: Команда в кризисе? Конечно, поражения в концовке чемпионата болезненны

    «Динамо» проиграло три матча подряд

    06.05.22 22:16

    Шварц: Команда в кризисе? Конечно, поражения в концовке чемпионата болезненны - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Бело-голубые потерпели поражение со счетом 2:5.

    Для москвичей это третье поражение от самарцев подряд.

    «У всех команд бывают неудобные соперники. Сегодня нам противостояла очень хорошая команда. У них очень быстрые футболисты, которые в контратаках проявили свои лучшие качества. В то же время, я не могу сказать, что мы закрывались и пытались сыграть в несвойственный нам футбол. Наша команда проявила характер, пыталась перевернуть игру, но после простых потерь мяча «Крылья» нас наказывали. Команда в кризисе? Конечно, поражения в концовке чемпионата болезненны, но мы смотрим в будущее с позитивом и теперь будем готовиться к предстоящей кубковой игре во вторник. Мы должны воспользоваться своим шансом и выйти в финал Кубка России, — цитирует Шварца пресс-служба «Динамо».

    «Динамо» впервые под руководством Сандро Шварца проиграло три матча подряд. До этого бело-голубые потерпели поражения от «Урала» (2:3) и ЦСКА (0:1). Москвичи впервые с 2012 года пропустили сразу пять мячей за один матч в РПЛ. Десять лет назад они уступили «Зениту» со счетом 1:5.

    Сейчас «Динамо» располагается на второй строчке турнирной таблицы с 52 очками. Однако бело-голубых могут догнать «Сочи», которые пока занимают третье место с 49-ю очками. Завтра, 7 мая, «барсы» сыграют на выезде с ЦСКА. «Крылья Советов» же идут на седьмом месте, имея в активе 41 очко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров