• Шварц назвал заслуженной победу «Динамо» над ЦСКА

08.08.21 22:43

Шварц назвал заслуженной победу «Динамо» над ЦСКА  - фото

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу в матче третьего тура чемпионата России против ЦСКА (2:1).

«Первые 20 минут не удалось войти в игру. Допустили много простых ошибок, потерь мяча. Начиная со второго тайма внесли коррективы. Пас стал точнее, увеличили скорость передач. Стали играть агрессивнее, давить на соперника, играть смело, в высокий прессинг. Заслуженно забили два мяча и победили», – приводит слова Шварца Sport24.ru.

«Динамо» выиграло в третьем матче подряд в новом сезоне чемпионата России. Бело-голубые не начинали с трех побед в РПЛ с 2003 года. Столичный клуб с девятью очками занимают третье место турнирной таблице. Только «Зенит» и «Рубин» еще не потеряли очков в этом сезоне.

Оформивший дубль в матче с ЦСКА полузащитник Даниил Фомин догнал в рейтинге лучших бомбардиров турнира футболистов «Зенита» Сердара Азмуна и Александра Ерохина. У троих футболистов по четыре забитых гола.

В следующем туре «Динамо» сыграет в гостях против «Ахмата». Встреча состоится 14 августа.