• Шварц прокомментировал победу «Динамо» над «Балтикой»

    Бело-голубые одержали победу по итогам серии пенальти

    19.04.22 23:44

    Шварц прокомментировал победу «Динамо» над «Балтикой» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги матча четвертьфинала Бетсити Кубка России против «Балтики» (1:1, 5:4 – пенальти).

    «К сожалению, в матче мы допускали достаточно много простых ошибок, не позволивших нам показать ту игру, которую мы можем. Хочется отметить блестящую игру нашего вратаря, а также колоссальную работу тренера вратарей. Совместными усилиями мы смогли добиться этой важной победы», – приводит слова Шварца официальный сайт «Динамо».

    Шварц отметил, что «Балтика» неприятным противником для любого противника, а у команды просматривается четкая игровая картина и тренерский почерк. Тренер бело-голубых заявил, что у клуба из Калининграда есть хорошие шансы выйти в Российскую Премьер-Лигу по итогам текущего сезона.

    «Динамо» впервые за 10 лет смогло пробиться в полуфинал Кубка России. В последний раз бело-голубые проходили дальше 1/4 финала турнира в сезоне-2011/12. Тогда столичная команда смогла дойти до финала, где проиграла «Рубину» (0:1).

    Возможные соперники московского клуба станут известны 20 апреля. В среду состоятся остальные матчи 1/4 финала Кубка страны, в которых «Енисей» сыграет с «Рубином», «Зенит» на выезде встретится с «Аланией», а ЦСКА примет «Спартак».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров