• Шварц уверен в готовности Тюкавина играть на два фронта

    19.08.21 14:32

    Шварц уверен в готовности Тюкавина играть на два фронта - фото

    Фото: Football24.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением об уровне готовности нападающего московского клуба Константина Тюкавина, которого Валерий Карпин внес в заявку сборной России на отборочные матчи ЧМ-2022.

    «У меня нет опасений, что после приглашения в национальную сборную Тюкавин сбавит обороты. Я полностью доверяю ему. Мы видим, как он усердно работает на тренировках. Также мы проводим большое количество теоретических занятий, чтобы игроки могли развиваться, понимать свои сильные стороны и то, над чем еще можно работать. Поэтому этот вопрос для нас неактуален мы спокойны и полностью доверяем игрокам», — приводит слова Шварца издание Sport24.

    19-летний Константин Тюкавин — воспитанник академии «Динамо». В прошлом сезоне РПЛ Константин провел 15 матчей в составе родного клуба и отметился 3 забитыми голами. В нынешнем розыгрыше чемпионата в активе Тюкавина 1 гол в 4 играх.

    16 августа главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин огласил состав команды на предстоящие в сентябре отборочные матчи к Чемпионату мира-2022 против сборных Хорватии, Кипра и Мальты. Помимо Тюкавина, в число нападающих вошли еще 2 представителя столичных клубов — Федор Смолов из «Локомотива» и Антон Заболотный из ЦСКА.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров