• Сикора: «Витязь» с тафгаями или без них - неприятный соперник

20.12.11 23:49

Сикора: «Витязь» с тафгаями или без них - неприятный соперник - фото

Наставник минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от «Витязя» (2:3).

«Самый плохой матч в сезоне. Не успевали, соперник догонял нас уже в средней зоне. На второй минуте потеряли Пивко, что обернулось сложностями для первого звена. Создали мало моментов, во втором периоде и вовсе сделали только пять бросков. В конце собрались, но этого было мало. Я говорил игрокам о том, что «Витязь» с тафгаями или без них - сложный, неприятный соперник. Честно говоря, ждал чего-то похожего, поэтому результат не стал большим сюрпризом для меня.

У меня не было команды во время международного перерыва. Четырнадцать игроков уехали в сборные, а пятнадцатый, Лайне, заболел ангиной. Хоккеисты вернулись в команду только вчера после тяжелого путешествия не в самой лучшей физической форме, поэтому им тяжело было сегодня выходить на лед», - цитирует Сикору официальный сайт минчан.