• Силкин оценил шансы «Динамо» в борьбе за чемпионство

    Бело-голубые идут на второй позиции в РПЛ

    12.03.22 21:06

    Силкин оценил шансы «Динамо» в борьбе за чемпионство   - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу бело-голубых в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» (4:1).

    «Динамо» сыграло очень хорошо: забили красивые голы. По делу выиграли и оставили хорошее впечатление. Жива ли чемпионская гонка? Если «Зенит» потеряет очки с «Крыльями Советов», то да. Сейчас питерцы показывают очень хороший футбол, они по делу находятся на первом месте. Не думаю, что «Зенит» разбазарит очки», – приводит слова Силкина «Чемпионат.com».

    «Динамо» после победы над «Арсеналом» набрало 41 балл и занимает вторую позицию в турнирной таблице. После возобновления РПЛ команда под руководством главного тренера Сандро Шварца одержала две победы и потерпела одно поражение. «Зенит», лидирующий в чемпионате, имеет в своем активе 44 очка и один матч в запасе.

    Бело-голубые еще ни разу не становились чемпионами России. В последний раз «Динамо» в 1976 году становилось победителем чемпионата СССР. А последний титул московский клуб выиграл в 1995 году, когда была одержана победа в Кубке России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров