• СКА по буллитам обыграл «Северсталь» в товарищеском матче

03.08.15 22:05

Автор:

Петербургский СКА одержал победу над череповецкой «Северсталью» в товарищеском матче, который прошел в финском Паюлахти, со счетом 3:2.

В конце первого периода Евгений Дадонов вывел армейцев вперед, а на 35-й минуте Павел Бучневич сравнял счет. В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами: отличились Динар Хафизуллин и Валим Бердников.

После основного времени была назначена серия буллитов, в которой победу одержали петербуржцы. Единственный гол на счету Антона Бурдасова.

Напомним, следующий контрольный матч подопечные Андрея Назарова проведут 6-го августа. На «Хартвалл Арене» СКА встретится с «Йокеритом». Начало встречи в 18:30. 10-го августа армейцы в последней товарищеской встрече сыграют с «Эспоо Блюз».

Добавим, сегодня СКА обменял Юрия Александрова в «Авангард».