• СКА расторг контракт с Игорем Ларионовым

    09.01.20 15:33

    СКА расторг контракт с Игорем Ларионовым - фото

    Фото: ХК СКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    СКА объявил о расторжении контракта с форвардом Игорем Ларионовым-младшим. Клуб сообщил, что у хоккеиста усугубилось повреждение. Ларионов-младший продолжит индивидуальную подготовку к следующему сезону в Москве.

    21-летний нападающий родился в Детройте и начинал карьеру в Северной Америке. Однако клубы НХЛ не задрафтовали его, а Ларионов не смог закрепиться в местных лигах. Летом Ларионов-младший вернулся в Россию, прибыв в лагерь развития СКА и в ноябре подписал соглашение с армейцами до конца сезона.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», Ларионов не играл в декабре из-за болезни – он подцепил вирус. Всего нападающий провел две встречи в ВХЛ за «СКА-Неву» против петербургского «Динамо» и красноярского «Сокола», не отметившись результативными действиями. Его показатель полезности – «-4». 

    Игорь-Ларионов старший, помогавший Валерию Брагину в молодежной сборной России на чемпионате мира, после окончания турнира раскритиковал российские лиги. Ларионов заявил о том, что в КХЛ играют средние легионеры и ветераны, а в ВХЛ и МХЛ – страшная коррупция.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров