• Слуцкий рассказал, что искоренил бы в России

    05.12.19 18:30

    Слуцкий рассказал, что искоренил бы в России - фото

    Фото: Витесс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал, что ему не нравится в России. 43-летний специалист не работает в российских клубах уже три года, после ухода из «Витесса», по неофициальной информации ему предложили работу в «Динамо» и «Рубине».

    – Есть то, что мне не нравится в нашей стране. Я бы с огромным удовольствием попробовал искоренить коррупцию. Сделать страну полностью законопослушной на всех этапах. Мне не нравится ситуация, которая возникла с Московской городской думой. И я поддерживаю тех людей, которые выступали с протестами и пытались добиться, чтобы им не просто сказали: «Ребят, у вас подписи поддельные, идите, вы не допускаетесь».

    Я хочу более целостной позиции с другой стороны, а не просто отмахивания от вопросов, которые ставятся. Но говорить об этом глобально я не могу, потому что не знаю, – заявил Слуцкий в интервью You-tube каналу «Всему Головин».  

    Сегодня греческий портал Sportime сообщил, что временно безработный тренер встретился с техническим директором греческого АЕКа. Слуцкому предложили контракт на полтора года.

    В «Витессе» Слуцкий работал с 2018-го года, в прошлом сезоне желто-черные заняли пятое место в Эредевизии, пройдя в плей-офф за право участия в Лиге Европы, но в турнире уступили «Утрехту». Слуцкий покинул клуб из Арнема после пяти кряду поражений. Руководство «Витесса» приняло отставку. 

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров