• Снег, солнце и… песок?

    24.02.14 16:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Горнолыжные склоны в Сочи – неожиданное место для матча по пляжному волейболу между Олимпийской чемпионкой и волонтерами Олимпийских Игр

    Сочи, 20 февраля 2014: Мэр Горной Олимпийской Деревни Сочи 2014 и Олимпийская Чемпионка 2006 года в конькобежном спорте Светлана Журова взяла небольшую паузу в своей официальной работе, чтобы поиграть в пляжный волейбол с волонтерами в Горки Город Молле, в тени великолепных Сочинских гор.

    Многие спортсмены и официальные лица Сочи 2014 были приятно удивлены, увидев корт для пляжного волейбола в самом центре горного кластера. Это еще один пример разнообразия города Сочи как главного пункта назначения для зимних и летних видов спорта, а также многосторонности и доступности пляжного волейбола, в который можно играть в любой точке земного шара. Красная Поляна — это, конечно, не пляж Копа Кабана, но когда в нескольких метрах возвышаются Олимпийские горнолыжные склоны на высоте 2320 метров, то место определенно становится знаковым.

    Светлана Журова, Олимпийская чемпионка в конькобежном спорте, сказала:

    «Волонтеры в Горной Олимпийской Деревне просто замечательные, поэтому я решила их порадовать в  выходной день. Сочи -  это такой разнообразный, с точки зрения спорта, город, а волейбол очень разносторонний вид спорта. Конечно, Сочи станет национальным центром зимних видов спорта и  соберет под своим крылом спортсменов после завершения Олимпийских Игр. Но кто сказал, что федерации летних видов спорта не могут воспользоваться преимуществами климата и спортивных сооружений здесь, в Сочи?! Сочи - это город, которым спортсмены и болельщики могут наслаждаться круглый год.»

    Президент Международной федерации волейбола Ари Граса, посетивший Сочи во время 126-ой сессии МОК в преддверии XXII Зимних Олимпийских Игр, сказал:

    «Волонтеры создают незабываемую атмосферу и оставляют приятные впечатления. Сочи 2014 дарит нам улыбки, а профессиональная и всегда готовая помочь команда достойно представляет Организационный Комитет и Россию в целом. Сегодняшний матч еще раз продемонстрировал: волейбол — это игра для всех, в которую можно играть везде!»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров