• «Сочи» мало зенитовцев – берут еще двух бывших игроков «Спартака»

    11.07.19 22:26

    «Сочи» мало зенитовцев – берут еще двух бывших игроков «Спартака» - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный клуб «Сочи», ворвавшийся в российскую премьер-лигу, похоже, готов подобрать все, что «плохо лежит», для усиления состава. Появилась информация, что клуб может пополнить 32-летний вратарь Сослан Джанаев, который вроде бы должен был подписать контракт с ЦСКА, но по какой-то причине сделка в последний момент сорвалась. До этого приключения вратарь Джанаев играл в польской команде «Медзь», которая вместе с ним вылетела из высшего дивизиона чемпионата Польши, после чего Сослан вернулся домой, где шумно женился

    Также не хочет расставаться с РПЛ 32-летний защитник Роман Шишкин, сообщает «Чемпионат». С Шишкиным расстался «Краснодар», где ониграл с 2017 года. Во второй половине прошлого сезона он выступал на правах аренды за «Крылья Советов». Теперь подвернулся вариант с «Сочи».

    Еще две недели назад назад руководители клуба с берегов Черного моря говорили, что у них нет «ни состава, ни задач» на чемпионат. Но в оставшееся до его начала время клуб пополнила почти целая команда, выключая игроков «Зенита» Ивана Новосельцева, Ибрагима Цаллагова, Дмитрия Полоза, Эльмира Набиуллина. Только Антон Заболотный не соглашается. 

    Если еще придут Джанаев и Шишкин, сочинцы смогут побороться за путевки в еврокубки. Все-таки у них есть стадион. Благодаря чему команда и существует. За чей счет банкет, неясно, но это рано или поздно выяснится.   

    Читайте также

    Гончаренко покусился на Неприкасаемого: Джанаев в шаге от перехода в ЦСКА 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров