• Чистяков рассказал, как «Сочи» помог «Зениту» победить

    12.04.21 15:04

    Чистяков рассказал, как «Сочи» помог «Зениту» победить - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков признался, что пропущенный в матче с «Сочи» гол помог петербуржцам. Команда Сергея Семака сумела довести игру до победы именно благодаря пощечине от соперника.  

    «Мы не реализовали достаточно моментов, пропустили ненужный гол. Слава Богу, что в конце успели забить дважды и выиграли. Сейчас все победы очень важны, но эта – особенно.  Думаю, для нас пропущенный мяч стал пощечиной. Мы немного проснулись, стали действовать сконцентрированнее, побежали вперед и забили два гола», – заявил Чистяков в интервью клубной пресс-службе. 

    «Зенит» обыграл «Сочи» в четвертый раз за два последних сезона. Южане – единственная команда с такой статистикой. Присоединиться к команде Владимира Федотова может «Тамбов», который на данный момент проиграл «Зениту» три матча из трех. Команды встретятся в 30-м туре нынешнего сезона. 

    «Сочи» называют фарм-клубом «Зенита» из-за обилия игроков, перебравшихся из Петербурга в столицу Игр-2014. В матче 25-го тура на поле против «Зенита» вышли семь бывших футболистов, пять из которых перешли в «Сочи» напрямую. При этом президент южан Борис Ротенберг категорически не согласен с подобной оценкой взаимоотношений команд.

    Читайте также

    Ни слова о «договорняке»! «Зенит» с трудом обыграл «Сочи»

    «Зенит» может официально стать чемпионом уже в апреле, но свой рекорд Семаку не побить

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров