• Спаллетти: Для «Спартака» завтра важный матч. Если проиграют – покинут турнир

    Тренер «Наполи» считает, что для «Спартака» завтрашний матч будет очень важен

    29.09.21 16:57

    Спаллетти: Для «Спартака» завтра важный матч. Если проиграют – покинут турнир  - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Наполи» Лучиано Спаллетти заявил, что для «Спартака» завтрашний матч группового этапа Лиги Европы очень важен.

    «В первом матче «Спартак» проиграл на своём поле, но это было незаслуженное поражение. Завтрашняя игра крайне важна для московской команды, ведь в случае неудачи они могут выбыть из турнира. В России всегда борются до конца и хотят играть в еврокубках. Российские клубы никогда не недооценивают европейские турниры», – приводит слова Спаллетти итальянское медиа Il Matino.

    Завтра, 30 сентября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» сыграет против «Наполи». Встреча пройдет на стадионе «Диего Армандо Марадона» и начнется в 19:45 по московскому времени.

    «Спартак» начал групповой этап ЛЕ с поражения на домашнем стадионе. Команда Витории проиграла польской «Легии» со счетом 0:1, пропустив на заключительной минуте дополнительного времени.

    Без спартак.jpg

    В последний раз «Спартак» и «Наполи» встречались в 1990 году в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов. В основное время победитель не был определен, но в серии пенальти красно-белые оказались сильнее (5:3). Тогда «Спартак» дошел до полуфинала Кубка, где проиграл «Марселю» (2:5).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров