• «Спартак» может остаться без зрителей

    20.06.11 12:19

    «Спартак» может остаться без зрителей - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Делегат матча 14-го тура чемпионата России Локомотив – Спартак Игорь Мещанчук в итоговом протоколе отметил: игра была остановлена на непродолжительное время из-за файеров, брошенных во втором тайме болельщиками красно-белых в штрафную площадь соперника. Этот факт должен быть отмечен и в рапорте, который делегат предоставляет в лигу, сообщает Sovsport. На основе этих записей на ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного комитета Спартаку должно быть вынесено наказание.

    Напомним, что несколько дней назад красно-белым был дан испытательный срок на три месяца, после того как клуб оштрафовали на 500 тысяч рублей за стрельбу из ракетницы по зенитовским болельщикам. В случае повторения беспорядков Спартак может провести домашний матч без зрителей. Члены КДК решат, влечёт ли такое наказание инцидент с бросанием файеров на поле или дело ограничится штрафом.

    В свою очередь, председатель Комитета РФС по этике Алу Алханов отметил, что 20 июня планирует переговорить по последним событиям с президентом РФС Сергеем Фурсенко. После этого должно проясниться, какими именно вопросами займётся КДК, какими – Комитет по этике.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров