• «Спартак» подписал Хендрикса, Тедеско отметил его опыт игры в Лиге чемпионов

    16.01.21 21:21

    «Спартак» подписал Хендрикса, Тедеско отметил его опыт игры в Лиге чемпионов - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Спартак» официально объявил о подписании контракта с нидерландцем Йорритом Хендриксом. 25-летний опорный полузащитник всю свою взрослую карьеру отыграл в ПСВ, вместе с которым трижды стал чемпионом страны и выступал в Лиге чемпионов. 

    – Йоррит Хендрикс – известный игрок, хорошо оснащенный технически, – сказал главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско. – Он играл в топ-клубе и провел много матчей в Лиге чемпионов. И теперь мы с нетерпением ждем начала работы с ним.

    В ближайшее время новобранец приступит к тренировкам с командой на сборе в Дубае. Хендрикс может стать заменой в «Спартаке» полузащитнику сборной Чехии Алексу Кралу, в трансфере которого заинтересован английский «Вест Хэм». Летом нынешнего года у Йоррита истекал контракт с ПСВ, поэтому трансфер составил всего 700 тысяч евро.

    Ранее сообщалось, что «Спартак» заплатит за Хендрикса 500 тысяч евро, а его зарплата в московском клубе составит около 1,2 млн евро в год. Контракт подписан долгосрочный, однако точные рамки клуб не уточнил. 

    Подробно об этом: «Спартак» договорился о трансфере опорника. Кто такой Йоррит Хендрикс из ПСВ? Это не копия Вильмара Барриоса

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров