• «Спартак» предложил 12 млн евро за защитника «Гремио»

    19.08.21 00:26

    «Спартак» предложил 12 млн евро за защитника «Гремио»  - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Спартак» продолжает работу по усилению позиции правого защитника.

    Столичный клуб заинтересован в покупке у «Гремио» защитника Вандерсона. Красно-белые предлагают за 20-летнего спортсмена 12 млн евро. Об этом сообщает Globo Esporte. Бразильский клуб отверг данное предложение, так как рассчитывает сохранить игрока в своем составе. Также интерес к бразильцу проявляют «Милан» и «Тоттенхэм».

    Всего Вандерсон провел в этом сезоне за «Гремио» 32 матча во всех турнирах, забил три гола сделал одну результативную передачу. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2 млн евро. Действующий контракт футболиста рассчитан до конца декабря 2025 года.

    «Спартак» под руководством главного тренера Руя Витории после четырех туров нового сезона Российской Премьер-Лиги набрал шесть очков и занимает 10-е место в турнирной таблице. Во всех этих матчах на позиции правого защитника выходил Николай Рассказов, который провел прошедший сезон на правах аренды за тульский «Арсенал».

    Столичный клуб в этом сезоне выступит в групповом этапе Лиги Европы. Красно-белые принимали участие в квалификации Лиги чемпионов, но не смогли пройти «Бенфику» и вылетели из турнира.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров